Anrichte um 1920/25,
Weichholzkorpus seitlich gerundet gearbeitet, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit fein ausgeführten ornamentalen Schnitzauflagen geziert, 2 Türen, 2 Laden und 1 auszierbares Ablagebrett, profilierte Platte, 102 x 144 x 53 cm, Schloß, 2 Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
22.09.2010 - 15:00
EUR 260.-
Anrichte um 1920/25,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.09.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.09. - 22.09.2010 |